Вверх страницы
Вниз страницы

Fatality. Vicious circle.

Объявление


АКТИВНЫЕ СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ

Жизнь - это только привычка. - идет запись;
Жениться - нет проблемы. Проблемы есть потом. - идет запись;
Все будет так. Исхода нет. - идет запись;
Сколько веры в руках отставных палачей. - активен, запись закрыта;
Acta diurna - активен, идет запись;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fatality. Vicious circle. » Реклама и партнерство » Hogwarts. Bedtime stories


Hogwarts. Bedtime stories

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://savepic.org/3051934.png

Я собираюсь продолжать идти, пока я не выиграю — или умру. Не думайте, что я не знаю, как это может закончится. Я знал это в течение многих лет.[c]

О ролевой:
Наш проект основан на событиях седьмой книги поттерианы, однако, мы позволили себе отступление от основных событий сюжета и добавление своих деталей. Основа осталась та же, однако, линия сюжета ушла в сторону и мы собираемся ее активно развивать. Ролевому проекту уже месяц, мы идем вперед, набираем обороты и не собираемся останавливаться на достигнутом. Всегда рады новым игрокам, никогда не "отталкиваем" новеньких, с радостью поможем с выбором роли и ответим на интересующие вопросы.

- Нам надо что-то срочно предпринять! Они вешают на нас то, что мы не делаем, они наказывают невиновных в конце концов, – девочка надрываясь выкрикивает свои безумные слова, всё ее тело и глаза, они в ярости, они охвачены страхом, что ее могут услышать, но еще больше она боится, что ее не услышат вовсе. – Мы должны снова собрать Отряд Дамблдора! - Мы должны противостоять слизеринцам! - Мы не должны допускать таких унижений! - Мы должны действовать! Из разных углов доносились поддерживающие крики. Они начали бурное обсуждение противостояния слизеринцам, весь Хогвартс в этот вечер поделился на две части, на тех, кто "за", и тех, кто "против".

0

2

http://s2.uploads.ru/md0ED.png
Hogwarts. Bedtime stories
I'm going to keep going until I do not win - or die. Do not think that I do not know how it might end. I've known this for years.
©

Рон, Гермиона, Гарри, Джинни, Невилл - вы очень нужны нам!

0

3

http://media.tumblr.com/f06b76c893ea3796400a17885d70d86e/tumblr_mjwe3hPvcE1s6bzyfo1_500.gif
Стань для меня самым главным,
Стань для меня самым светлым,
А иначе я сгорю
И рассыплюсь серым пеплом...
(с)

1. Фамилия и имя персонажа.
Эрни Макмиллан / Ernie Macmillan

2. Возраст. Факультет/должность.
17 лет, Хаффлпафф, 7 курс, Староста

3. Краткое описание персонажа.
Завидный парень, обаятельный и харизматичный, неисправимый романтик, который, казалось бы, полностью соответствует представлению о прекрасном принце, разве что без коня. Хорошо воспитан, галантен с девушками, если надо - защитит честь в рукопашном бою. Самый весёлый, самый шумный, самый разгульный парень Хогвартса, главный заводила и организатор большинства запрещённых вечеринок. Противоположность Ханне. Открыт, честен, хотя немного напыщен. Эрни не блещет сообразительностью, ему необходимо время, чтобы что-то осознать. Но зато он не боится признаться в собственных ошибках или заблуждениях и по возможности исправить их. Чистокровный волшебник в десятом колене. Состоит в родстве с семейством Блэков. Несмотря на это, Эрни с третьего курса охотно посещал уроки магловедения вместе с Гермионой Грейнджер. Также Эрни и вся семья Макмилланов сразу поверили сообщению Гарри о возвращении Воландеморта. Стал членом Отряда Дамблдора, чем весьма гордился. Имеет привычку говорить высокопарно и пафосно, отчего иногда противоречит сам себе. Так он, вступая в ОД, говорил, что занятия в отряде важнее СОВ, однако боялся потерять статус старосты из-за участия в этой организации, а к СОВ готовился по 8-10 часов.

4. Кем приходится?
Дружила с парнями до того, как это стало мейнстримом
Иногда - да что там, даже часто - мне казалось, что ты мираж, что я просто выдумала тебя на досуге с четверга на пятницу, чёртова фантазёрка. Тогда я трогаю тебя руками, чтобы убедиться в обратном; обратное оказывалось удивительно тёплым. Я не помню начала и конца наших отношений, но точно знаю, что ты ко мне относился, и я к тебе относилась напрямую. Нет, ты что-то большее чем просто друг. Ты старший брат, ты суровый отец, ты крестный ей, что не оставляет меня.
Когда я слышу имя Эрни, то в голове возникают только самые тёплые мысли.
Сразу вспоминаю, как на прошлой неделе мы среди ночи вдруг решили ещё раз изучить бесконечные коридоры Хогвартса, которые и так уже знакомы, а потом долго-долго бежали, пытаясь спрятаться от Слизеринцев. А пару недель назад тебе пришлось меня успокаивать после очередной неуклюжей истории со мной, но уже на следующий день мы только смеялись с того, как же глупо всё получилось. А на четвертом курсе, помнишь, какими мы были глупцами, когда перепутали нашу дружбу с любовью и были вместе? Мы вели себя, как дети, и сейчас я не могу без улыбки вспоминать то время. А вчера ты мне рассказывал о своём новом друге и, признаться, я только делала вид, что история мне нравилась, и улыбка была не искренней. На самом деле мне было грустно, что у тебя все больше знакомых, а мне ты будешь уделять всё меньше времени. Но, к счастью, этого не происходит. И твоё имя по-прежнему будет вызывать только тёплые и приятные мысли.

5. Предлагаемая внешность.
Хочется Max Irons, но можете предложить мне свой вариант)

6. Дополнительная информация.
находитесь, вместе будем разносить флуд, убивать квесты, и обнимать тебя) Все у нас будет замечательно!

0

4

Руби Роуз разыскивает своего Джонни Деппа!
http://s3.uploads.ru/em42D.gif

1. Фамилия и имя персонажа.

John
Наличие второго имени, а также фамилию оставляю за тобой.

2. Возраст. Должность.

Возраст - решать тебе, но ты точно должен быть старше меня. То есть 22+.
Должность - тоже решать тебе.

3. Краткое описание персонажа.

Чистота крови - не принципиальна. Хотя я немного склоняюсь к идеям Пожирателей Смерти... было бы идеально, если бы ты был чистокровным, но, в принципе, не думаю, что это сильно важно.
Лояльность - тоже, в принципе, не важно. Хотя, наверное, лучше нейтрал или ПС... потому что ОФ - совсем как-то странно будет.
Биография - хочу биографию оставить полностью на тебе.
Характер - и характер тоже хочу оставить полностью на тебе. Единственное, что, я хочу отметить, так это то, что ты верный однолюб. Для тебя должна буду существовать только я. И никаких "походов налево", никакого "пофигизма" по отношению ко мне. Нежные, романтические отношения, которые не стоят для тебя на последнем месте.

4. Кем приходится?

Будущий муж.
Предлагаю 2 варианта:
1. Мы оба родились в Карловых Варах, и познакомились с тобой в поезде, по дороге в Дурмстранг. С того момента мы и начали с тобой общаться... сдружились довольно быстро. Уже на первом курсе мы постоянно ходили вместе, и это было странно для многих. Девочки обычно стремятся обзавестись друзьями своего пола, но я... нет! Мне всегда было комфортнее - общаться с парнями. На последних курсах обучения мы, кажется, почувствовали что-то большее друг к другу, чем дружба. Да, я начала отчётливо понимать, что люблю тебя всем сердцем и не вижу жизни без тебя... ты тоже. Когда наша семья была вынуждена переехать в Лондон, мы с тобой очень переживали по этому поводу, но ты решился на то, чтобы поехать вместе со мной. Сейчас мы живём вместе и у нас всё просто замечательно!
2. Ты родился здесь, в Лондоне, а потому я узнала тебя совсем недавно. Кажется, ты пришёл посмотреть на нашу, с девочками, игру... тогда ты мне сразу приглянулся. Ты сразу же начал действовать - приглашал меня на свидания, прогулки... и вообще, не оставлял меня в покое! Но я была этому только рада, и что-то внутри меня трепетало каждый раз, когда мы с тобой встречались. Я не знаю, на что похожи наши отношения сейчас, но я определённо чувствую к тебе нечто теплое и нежное... и это не совсем дружба. Ведь с друзьями невозможно чувствовать себя неловко и краснеть так часто, учитывая мой характер.

5. Предлагаемая внешность.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8ciuhv4zR1rd4bbqo1_500.gif
John Christopher «Johnny» Depp II | Джон Кристофер «Джонни» Депп II

6. Дополнительная информация.

Я жду тебя, любовь моя! <3 Приходи скорее! ;***

0

5

http://s2.uploads.ru/qo7WY.png
together we're invincible
http://s2.uploads.ru/ia6Xv.png

Мальчика, который выжил.
http://s2.uploads.ru/oqz6C.png

Га́рри Джеймс По́ттер / Harry James Potter | Дэниел Рэдклифф | Местонахождение в сюжете - побег из министерства Магии

Девочку, которая знала..
http://s3.uploads.ru/yDQ12.png

Гермио́на Джин Гре́йнджер / Hermione Jean Granger | Эмма Уотсон | Местонахождение в сюжете - побег из министерства Магии

Мальчика, который сомневался.
http://s3.uploads.ru/QXMSW.png

Рональд Билиус Уизли / Ronald Bilius Weasley | Руперт Гринт | Местонахождение в сюжете - побег из министерства Магии

Девочку, которая ждала..
http://s2.uploads.ru/SVP3F.png

Джиневра Молли Уизли / Ginevra Molly Weasley | Бонни Райт | Местонахождение в сюжете - выручай комната, возвращение палочек

Мальчика, который мог быть..
http://s3.uploads.ru/QM2C0.png

Невилл Лонгботтом / Neville Longbottom | Мэттью Льюис | Местонахождение в сюжете - выручай комната, возвращение палочек

Девочку, которая верила.
http://s3.uploads.ru/kLBGf.png

Полумна Лавгуд / Luna Lovegood | Эванна Линч | Местонахождение в сюжете - урок Защита от Темных Искусств

0

6

http://s3.uploads.ru/vl5W4.gif   http://s3.uploads.ru/aVGxs.gif

http://s2.uploads.ru/oZsAb.gif   http://s2.uploads.ru/XZGJy.gif

----

Ты упиваешься смертью - это любимый напиток,
В спальню твою, с ветром, грех прилетает сытый,
В уши твои - молитвой, капают стоны людские,
Даже перед кровавой битвой замыслы все - лихие.

Ты упиваешься смертью - это привычка такая:
Играть в поддавки с теми, кто несет свое знамя.
Грех стал твоим же хлебом, вино - алою кровью,
В битве этой, гонимой, призвание стало болью.


Ты упиваешься смертью
- жрешь её, гранатом.
Сок, краской алой, спелой, капает оксибутиратом.
Руки не дрогнут нервно, в глазах нет сожаления,
У безумцев свои уделы, у них свои сражения...

----


тихо.
неслышно.
тайно.
с горечью
вместо
соли.
будешь
оплакивать
армию,
которая
дышит
болью.
.

1. Фамилия и имя персонажа.
Доминик Селвин │Dominic Selvin

2. Возраст. Факультет/должность.
38 лет.
В змеином логове рождались тайны,
Их тонким перышком записывали мы.
В том братстве три вещицы обещали:
Почтение, власть и чистокровные роды.

- Слизерин окончил с весьма хорошими результатами, особенно по части Зельеварения и Заклинаний. В некотором роде мог считаться экспертом в данных областях, особенно когда был еще подростком.

3. Краткое описание персонажа.
Никакого притворства не терпел грубый Лондон: не любил паршивых актеров и обязательно зашвыривал их в публичные, вонючие пабы; стряхивал с себя глухих музыкантов, что путали струны под холодными пальцами и совершенно бестактно качали головой, слушая какую-то свою, перекуренную от крепкого табака, песню; ненавидел Лондон плохих воров и им постоянно ломали пальцы да руки, клали конечность на мрамор закрашенного забора около реки, и с ожесточением крошили кирпич об кожу; город терпеть не мог притворной засухи и поэтому там постоянно накатывали дожди, туманы и колпак пара. Лондон ненавидел притворства и поэтому это был Его город...
Селвин терпеть не мог, когда притворяются; право дело, это пробуждало в нем какие-то скрытые желания вскрыть правду, нужно было для этого долго болтать или брать в руки острый, как опасная бритва, нож - совершенно не важно, потому что это ведь Селвин, и он не позволит притворятся перед собой.
Как-то раз он смотрел, как девочки, что сидели перед ним на очередном уроке по Истории Магии, болтали и притворно, с искаженными гримасами - губы поджаты, на аккуратных подбородках маленькие морщинки, а глаза прищурены, словно занавески на пыльных окнах -
рассказывали друг другу, как провели Рождественские каникулы. Был бы точнее подметить, что они хвастались перед друг другом новыми платьями, заколками, волшебными безделушками и книжными переплетами - все они выставляли на показ собственные подарки и неумело притворялись, что невероятно счастливы за подругу, хотя на самом же деле зависть кружила им голову и заставляла сдерживать рвотные позывы. Селвин схватил одну из девочек за волосы на затылке - он тогда еще полдня снимал длинные, белые локоны с мантии - и грубо прижал её к парте, приказав троим молчать, иначе от мордашки девочки осталось бы месиво, которое долго пришлось бы складывать в аккуратный анфас; он заставил их, со слезами на глазах, рассказывать друг другу о зависти и с совершенно спокойным видом отпустил девочку, смотря, как испуганные сучки утирают слезы и испуганно смотрят на него.
Терпеть не мог, когда симулируют обожание: он часто видел это у людей, которые идут в объятиях своей половинки и смотрят в сторону, думая о том, как вечером будут готовить ужин или заниматься любовью с соседкой. Его тошнило, когда женщины симулировали удовольствие, находя в этом извращенную издевку и насмешку, но оставаясь такими же пустыми под разгоряченной кожей. Уж лучше бы люди ранили друг друга сразу, не стесняясь, со смехом в испуганное лицо, а не так: исподтишка, с раздражением и надоедливыми тирадами о несчастье в этой любви.
Селвин ненавидел, когда кто-то симулирует преданность, ползая на коленях и целуя обляпанные грязью ботинки, лобызая гангренозные пальцы с благоговейным шепотом, а затем трусцой, с никлым взглядом, бегут через половину земного шара, с мерзкой ухмылкой переползая в стан врага, целуя такие же ботинки и пальцы, с таким же благоговейным шепотом.
Он никогда не притворялся и за этого его считают безумным. Чистокровный волшебник, что с легкостью может сказать другому волшебнику о том, что тот холщовый подлец и трус - это невероятная редкость и дикость, и это легче наречь безумием, чем признать чистой монетой. Он верен своему Лорду потому что от и до покорен его власти, его начинаниям и желаниям; он любит войну потому что там вдоволь людей, жизни которых стоят жалкие гроши гробовых досок; он любит смерть, потому что он занимается с ней любовью каждый день своей короткой жизни и только она, холодная и чистая, никогда не притворялась кем-то другим и не надевала масок. Селвин вовсе не безумен он просто не любит притворство и чертовски обожает чаи с Кэрроу, потому что тот ему нравится, как и сама смерть.

4. Кем приходится?
Соратником и старым другом. Редкое определение в социальных кругах, которое Кэрроу не любил употреблять по отношению к людям, особенно если эти люди воют с ним плечо к плечу и взгляды их единны, но ради Доминика он явно сделает исключение: старые проделки, ошибки и схожее безумие. Они оба любят тишину. старые газеты. свежую черешню. очень холодные зимы. кровь. жестокость без пафоса. чай. Особенно чай, безусловно.

5. Предлагаемая внешность.
Ben Whishaw.
Да и только он...

6. Дополнительная информация.
Очень и очень жду Вас. Мне интересно с Вами сыграть в наши игры.
За толкового Сельвина - извольте принять почтение и благостное отношение.
Будет интересно...

0

7

http://24.media.tumblr.com/403db83957615336dd92b4efa769d0cb/tumblr_mhj39aEN3d1raq635o1_500.jpg
Полумна выдержит даже заключение в Азкабане. Она гораздо крепче, чем кажется. Небось просвещает сейчас товарищей по камере насчёт нарглов и мозгошмыгов (с).
ОСТ: Jane Wolfsean – Hijo de la Luna

Луна Лавгуд. Полумна. Луночка.

Есть ли еще такой персонаж, который способен излучать столько добра, теплоты и заботы? А она умеет заботиться, даже о своих врагах. Ее интересует судьба каждого живого существа на Земле, так как она во всем видит светлые стороны. Девочка по-настоящему верит в победу Добра над Злом. Просто верит. Способна поддержать в трудную минуту и даже развеселить. По крайней мере, многим это действительно помогает. Своим оптимизмом она заражает всех вокруг. Ни капли не эгоистична, это вовсе не присуще ее натуре.
Но не смотря на то, что девочка доброй души человек, многие этого не понимают и издеваются над ней. Однокурсники зачастую прячут ее вещи, дразнят и всячески ее обзывают. Хотя это нисколько не огорчает Лавгуд. Люди не признают тех, кто на них не похож, может поэтому Луну считают сумасшедшей? Возможно, это не она ненормальная, а ненормален мир вокруг нее? Луна очень умна и способна,но решения той или иной проблемы, чаще всего приходящие ей в голову, нестандартны. Для неё не существует стереотипов, рамок и «мнения большинства». Именно поэтому «большинство» отвергло её – у девочки практически нет друзей. Луна придумала свой мир и крепко верит в него. Вера для неё вообще – основополагающая штука. Разубедить её в чём либо невозможно, но не потому, что она упряма: её поразительная вера в свои убеждения заставляет других если не поверить ей,то прислушаться точно.Она может верить в абсолютно невероятные вещи,зная при этом что их не существует. Каким образом? Самым что ни на есть простым: в том мире,который они однажды с отцом создали,возможно всё. Луна умело смешивает реальность и воображаемое воедино. Она не отвергает логику вовсе, но склонна доверять своим ощущениям и своему восприятию действительности больше, чем разумным доводам кого бы то ни было.

Я не способна не любить людей, тем более такого волшебного человека как ты, но я очень тебе завидую. Ты дружишь с Гарри, ты всегда рядом с Невилом, тебя замечают всегда, а я вечно хожу в тени. Мне бы хотелось когда-то назвать тебя подругой, и часто хожу по школе, и помогаю собирать твои вещи, или кормить Фестралов в лесу, иногда тебе удается развеселить меня. Вообще, у нас всегда с тобой от любви до ненависти один шаг.

0

8

Нам пол года!!

http://s1.uploads.ru/58BQi.png
все тайна покрытая мраком загадки
в определенный момент становится явью
разукрашенной цветом страданий

0

9

http://s3.uploads.ru/1Whqx.jpg

В мире полный бардак, ну, а впрочем, какая мне разница?!
Буду жить, как читать не совсем адекватную книгу.
Мне с небес улыбается «фак», видно, ангелы дразнятся…
Жаль, что пальцы замерзли, а то показал бы им «фигу». (с)

1. Фамилия и имя персонажа.
Benjamin Yaksli │Бенджамин Яксли

2. Возраст. Факультет/должность.
48  лет.
Окончил Когтевран. В данный момент один из самых верноподданных волшебников Лорда и человек, который носит фамилию древнейшего рода, что почти так же чист, как и сотканная только что ткань.

3. Краткое описание персонажа.
Когда смотрит Яксли, кажется, что он вырвет сердце прежде, чем поставит Вас перед фактом собственной смерти: он будет засовывать сильную руку меж ребер, ломая их и разрывая ткани, смотреть в искаженное шоком лицо без тени эмоций, а затем, когда под пальцами уже будет судорожно сокращаться сердечная мышца, он прямо меж глаз, тихим осипшим голосом, проронит "Прошу прощение"... Сердце, оставляя собственные куски в теле, вылетит наружу вместе с ладонью, а в той жалкой фразе будет лишь ирония, которой он пустил в Вашу кровь последний  в жизни яд.
Он не капельки не очарователен, знаете ли, при нем складывается ощущение, словно Вы не стоите ничего, даже в том случае, если Вы будет срать золотом, пред Яксли Вы ничто, человек без имени и лица, да и молите Бога, чтобы Вы были без лица только под его взглядом, потому что у него не шибко много терпения, а когда оно обрывается он может долго срывать с Вас кожу лица своей волшебной палочкой. Достаточно долго, чтобы кроме боли и собственного визга, Вам запомнились эти чертовски холодные глаза чистокровки, который потерялся в собственных правилах и законах. Вы знаете, он прекрасный волшебник и когда-то был невероятно умным мальчиком, что был вдохновлен возможностью дальнейшей работы, но что-то сломило его или же просто стекло на очках протерлось, а вместо пыли и лапши появилось чистое изображение реального мира - холодного, жестоко, безнравственного и лишенного сказок. Таким стал и он. Это сделало его великим Волшебником и лучшим Пожирателем, на его шею это одело самую прочную цепь из всех, кто стоял рядом с Лордом, но внутри этих глаз Вы сможете увидеть не огонь, что разгорается кострищем в той же Беллатрикс или же тот, что тлеет в Кэрроу - нет, там Вы найдете только холодное пламя преданности и ужас тех, кто и вправду лишился лица, смотря в глаза Бенджамина Яксли.

4. Кем приходится?
Сторонник.  Можно сказать, что они с Кэрроу плохие приятели...порой уж очень плохие.

5. Предлагаемая внешность.
Hugh Jackman

6. Дополнительная информация.
Хотелось бы увидеть в Вас звериную грубость и мощь, словно на ваши плечи взвалили долг всех чистых родов, что существуют еще в волшебном мире и вы несете его, будто это знамя Вашей свободы. Гордый, всесильный и могущественный  волшебник с принципами и собственным законом  мира сего.

0


Вы здесь » Fatality. Vicious circle. » Реклама и партнерство » Hogwarts. Bedtime stories