Вверх страницы
Вниз страницы

Fatality. Vicious circle.

Объявление


АКТИВНЫЕ СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ

Жизнь - это только привычка. - идет запись;
Жениться - нет проблемы. Проблемы есть потом. - идет запись;
Все будет так. Исхода нет. - идет запись;
Сколько веры в руках отставных палачей. - активен, запись закрыта;
Acta diurna - активен, идет запись;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fatality. Vicious circle. » Реклама и партнерство » Hogwarts: The Wild Games


Hogwarts: The Wild Games

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.pictureshack.ru/images/31045_ad2.pngСЮЖЕТ►◄СПИСОК РОЛЕЙ►◄НУЖНЫЕ►◄АКЦИИ

0

2

Evan Swift ищет лучшего друга!

http://s2.uploads.ru/FMLXq.gif

1. Имя персонажа, возраст.
Ryan Brook / Райан Брук, 18 (имя обговаривается: написано вообще от балды, если честно)
2. Факультет (курс), принадлежность, место работы.
Ревейнкло, 7
3. Внешность.
Чувак, это реально не имеет значения, но если тебя устроит Tyler Hoechlin, от меня ментально получишь в лоб огромный плюс, уважение и любовь.
4. О персонаже.
Райан – это человек без комплексов. Если ситуация того потребует, не постесняется выглядеть дураком и совершит любое безумство.
Он всегда говорит только то, что думает, совершенно не умеет и не любит врать. Возможно, поэтому у него не так много друзей, но те, что есть, действительно настоящие.
Говорит он немного, в основном по существу. Не любит пускать слов на ветер. Но с близкими друзьями общаться может очень долго, если посчитает тему стоящей обсуждения.
Это человек действия. Свои чувства показывает в основном поступками. Предпочтет обнять, дружески хлопнуть по плечу, потрепать по волосам, чем сказать, что вы ему небезразличны, что он помнит о вас, что готов поддержать.
У Райана аналитический склад ума. Он умеет блестяще анализировать и планировать. Не верит в существование безвыходных ситуаций и успешно доказывает свою правоту, находя решение даже там, где его, казалось бы, просто и быть не может.
Много читает и хорошо учиться, но не зубрит и не кичиться своей блестящей успеваемостью. Не занудлив. Может вспылить, применить силу.
   
5. Сюжет.
Познакомились ещё на первом курсе. Кажется, я привлек твое внимание своей нескончаемой болтовней. Ты сделал мне замечание, обозвав чокнутым, попросил заткнуться и не мешать читать. Мы чуть не подрались в тот день. Честно, если бы не подоспевший староста школы, я бы хорошенько врезал тебе, несмотря на то, что уже тогда ты был гораздо выше и сильнее меня.
Так получилось, что чуть позже, на пире в честь начала учебного года мы сели вместе. Я тараторил не умолкая, но тебе все же удалось вставить пару слов. И я посчитал, что это сигнал к примирению. Стал преследовать тебя, досаждать, навязываться в друзья. Удивительно, но всего через месяц ты привык ко мне, ещё через два стал сам звать погулять или обсудить что-нибудь.
Спустя семь лет знакомства я знаю о тебе все. Ты полукровка, как и я, и тебе также плевать на это. Ты умеешь веселиться, когда того требуют случай или я. Ты мой лучший друг-дебил, хотя нет, скорее наоборот. Но мне приятнее думать, что мы оба совершенно помешаны. Два дебила – это сила, в конце концов. Ты заступаешь за меня в драках, но не отчитываешь и не отговариваешь, как сестра, ты бросаешься в драку вместе со мной. Мы те самые друзья, которые не будут пытаться вытащить друг друга из тюрьмы, а окажутся на соседних койках.

6. Дополнительно.
Бро, ты мне нужен для захвата галактики и активной интересной игры. Х)

P.S. все обсуждается. Пиши на асю (в профиле номер) - подскажу.

Raven McFadden ищет мать!

http://25.media.tumblr.com/c6042164e4ee22c536fcaa4dedd3ff11/tumblr_mitu6i8IHv1rl6qp7o1_500.gif
1. Имя персонажа, возраст.
Анна "Энн" (Фергюсон) МакФадден / Annа "Anne" (Ferguson) McFadden
2. Факультет (курс), принадлежность, место работы.
41 год,  1956 год рождения (дата по собственному желанию).
Чистокровная,  ММ отдел общественной связи

3. Внешность.
Хочу Rachel Weisz.
Еще могу предложить Сандру Баллок. Да, она совершенно другой вид имеет, но тоже отличная женщина. Но если понравится роль, но не внешность, могу рассмотреть ваши предложения.

4. О персонаже.
Она независимая, гордая, уверенная в себе и умная женщина. Рэйвен нравится наблюдать за тем, как мама делает домашние дела или просто проходит комнату, направляясь к стеллажу с книгами, чтобы взять роман. Анна вся легкая, словно птица, идет по полу спокойно, словно плывет, порхает. Рэй всегда хотела быть похожей на мать, но у нее не хватает шарма и женственности.
  Миссис МакФадден истинный пример того, что мужчина в доме голова, но жена - это шея, которая сама решает в какую сторону повернуть голову. Она успешный сотрудник министерства, любящая и верная жена, заботливая мать. Удивительно, как ей все это удается и при этом она редко выходит из себя или показывает окружающим, что устала. Анна безупречна во всем. Замечательно готовит. Знает несколько языков. Музицирует. Закончила школу с хорошими отметками. Идеальная дочь. Завидная жена. Легко находит темы для общения на светских раутах и никогда не была увлечена в одной из сплетен. Рэйвен восхищается своей матерью, как идолом и всегда пытается добиться ее покровительства. Особенно сейчас, когда точно понятно, что она не похожа на мать.
Анна хитрая женщина и порой слишком самоуверенна и горда. Очень редко бывает в конфликтных ситуациях и еще реже издевается. Но отличается от обычно чистокровных волшебниц добротой и отзывчивостью, желанием быть хорошей матерью и женой.
Она особенная. Завораживающая. Притягательная. Независимая женщина, всегда безупречна. 
Но хочу обратить внимание и на, что в ней есть минусы. Допустим, ревнива. Но никак не эмоциональна, хотя бы внешне нет. Чувствовать же многое и переживать можно и даже нужно, но при этом скрывать от окружающих. Улыбка, ласка, доброта в глазах.

5. Сюжет.
Вы моя мама. Идеальная мама. Самая лучшая мама. Я вас люблю.
Анна учила Рэй быть Девочкой. Учила одевать красивые платья, хорошо вести себя на людях, быть воспитанной, музицировать и далее по списку все то, что должна уметь чистокровная волшебница. МакФаддены не приверженцы чистой крови. В смысле, они не пойдут убивать магглов. Демократы. Но все же, чистокровная семья и поэтому чувствую ответственность за своих детей. Просто не тащат их на поводке к частным учителям.
Так вот, Анна учила всему этому Рэйвен, но девушка все равно выросла бунтаркой, которая не особо любит общаться с людьми и уж тем более не в восторге от светских раутов. Анна смогла привить дочери любовь к книгам, красивой, именно красивой, а не "кричащей", одежде. Она была именно той матерью, которой и должна быть. Хочет выдать дочь замуж и чтобы она была счастлива. Иногда ругаются. Ведь не идеальны все же. Просто Анна для Рэй - это прототип идеальной женщины.
Вообще, хочется продумать сюжет вместе. Но что есть несколько идей относительно того, что может немного опустить Анну в глазах дочери. Или наоборот открыть какую-то тайну, к примеру, что мать любила другого мужчину, прежде чем вышла за их отца, но потом все же полюбила Генри. В общем, этот факт хотелось бы обсудить вместе, потому что это и ваша жизнь тоже.   

6. Дополнительно.
Любите ее. Берите на долго с желанием играть, общаться и всех очаровывать!

Sturgis Podmore ищет брата.

http://25.media.tumblr.com/fc42a81fbee7477ca75baad1e1fce931/tumblr_mlpv9w3RWj1s1p7m6o1_500.gif

1. Имя персонажа, возраст.
Samuel Noah Podmore| Самюэль Ноах Подмор. [прости, брат, так получилось. -)] | 16 лет; 2 марта 1981 года;

2. Факультет (курс), принадлежность, место работы.

6 курс. Гриффиндор.
Либо нейтрал, либо Орден Феникса

3. Внешность.
Nicholas Hoult

[на самом деле, я очень плохо разбираюсь в актерах и их лицах, так что если на примете есть какой-нибудь более любимый брюнет – не имею ничего против.]

4. О персонаже.
Твоих родителей зовут Натаниэль Камерон и Изабелла Виктория Подмор. Я очень хорошо их знаю, потому что это и мои родители. Вернее, знал, но об этом чуть позже.
Где-то по материнской линии пробабка портит нам родословную маггловской кровью, но мы все же считаем себя чистокровными магами, хотя никогда никто из нас не придавал этому большого значения.
Ты – поздний ребенок. Настолько поздний, что я гожусь тебе в отцы, а не в старшие братья. И именно поэтому мы никогда не были близки и я, в сущности, очень мало знаю о твоей жизни.
Знаю, что родители не чаяли в тебе души, но ты вырос вовсе не избалованным ребенком. Ладно, наверное, ты вырос очень даже достойным ребенком, раз тоже попал на Гриффиндор, но я недостаточно хорошо тебя знаю. Слышал от матери, что ты очень общительный парень и что у тебя много друзей. Слышал, что ты переживал, когда не попал в гриффиндорскую команду по квиддичу, но… на самом деле, мне всегда было не до этого. Аврорат, Пожиратели, возрождение Того-кого-нельзя-называть. Что мне твои детские проблемы с метлами и мячиками? Я давно уже занятой взрослый и не помню, с каким упоением сам гонял на метле и сбивал бладжерами слизеринцев.
Ладно, если говорить откровенно, я сильно смущаюсь тебя. Ты мне один из самых близких родственников, а я не знаю, как себя с тобой вести. Не знаю о чем говорить, редко бываю дома и все мое с тобой общение – это подарки на рождество через родителей. И то, я уверен, что не угадываю с тем, что ты хочешь.
А потом было 3 сентября 1996-го года. День, когда ты только-только прибыл в Хогвартс, а Пожиратели ворвались в наш дом и убили наших родителей. Потому что я состою в Ордине Феникса и потому что мы, черт бы все побрал, в отличие от них не носим маски. Я знаю, что это моя вина, но ты не знаешь, что я член Ордена. Быть может, догадываешься… Быть может, думаешь, что я успел еще в бытность аврора нажить себе врагов, за которые расплатились они… Я не знаю, что ты думаешь, но теперь на каникулы ты приезжаешь в мой дом и до твоего совершеннолетия я считаюсь твоим официальным опекуном.
Я точно в ужасе от этой перспективы. А ты?

5. Сюжет.
Ты – мой младший брат, самый родной мне человек из всех, кто остался под этим грешным небом. Я не знаю как себя с тобой вести и не знаю, как быть хорошим старшим братом. Зато с ролью отвратительного брата справился на все сто. Тем не менее, я люблю тебя. Неловко, издалека, так, как умею. Уж прости, Сэм. Тем не менее, я хочу, чтобы ты был в моей жизни. И я никому не позволю добраться до тебя, что бы ты сам об этом не думал.

6. Дополнительно.
Огромный пробел жизни персонажа я оставляю на Вас, так же, как и его отношение к брату. Найдем ли мы общий язык или нет – я не знаю. Но мне очень хочется, чтобы где-то в этом мире жил мой младший брат.
А я обещаю тебя любым и защищать любой ценой. -)

Raven McFadden ищет половину!

http://24.media.tumblr.com/aaa56bad97f072a7cf0ecb204c4eb1c7/tumblr_mlue9eRou61s736m3o1_500.gif


Коли супутники ляжуть на дно, коли всі вимкнуть поламане радіо,
Коли не дивлячись на рух планет, все перекрутиться взад і вперед.
Наноконструкції, wap, интернет, 3D мультфільми, наука, прогрес,
Коли це все зникне, люба моя, пам'ятай, у тебе є я!


1. Имя персонажа, возраст.
Robert Balfour |Роберт Бальфур
2. Факультет (курс), принадлежность, место работы.
33 года или около того. Только не младше 26 лет. Вот пускай будет значительная разница в возрасте.
Работает в Министерстве Магии. Желательно в Отделе Тайн невыразимцем. Можно так же и Ааврором. В любом случае, не обычный клерк.

3. Внешность.
Bradley Cooper
Можно так же Jude Law, Hugh Jackman. Вполне можно обсудить пункт. Попробуйте (:

4. О персонаже.
  Ричард родился в Шотландии в чистокровной семье. Его мать и отец входили в Орден Феникса и активно противостояли Темному Лорду. Отец был аврором и часто участвовал в заданиях под управлением Аластора Грюма. Ричард был маленький, когда убили его маму. Миссис Бальфур просто попала в одну из облав, устроенной Пожирателями Смерти, возвращаясь с работы. Женщине не хватило опыта, времени – ее убили довольно быстро. Мистер Бальфурт был очень зол и пытался как-то отомстить за свою жену. Он искал тех Пожирателей, которые убили его жену, уделяя мало внимания сыну, но Темный Лорд был свергнут и все Пожиратели или залегли на дно, или же отправились в Азкабан. Мистер Бальфур вышел из состава Ордена Феникса, поскольку в организации не было нужды и нужно было воспитывать наследника. Отец и сын прожили в Шотландии несколько лет, а потом отправились в Германию, чтобы избавиться от воспоминаний. 
  Сейчас начинается Вторая Магическая Война, мистер Бальфур долго сомневался, но решил вернуться на родину и присоединиться к Ордену. Выслуга лет не дает ему возможности вернуться в Министерство Магии, как аврор. Роберт же просто следует за отцом, потому что давно хотел вернуться на родину. Кроме того, не хочет оставлять отца одного и желает уберечь от неприятностей. Так же у Роберта был неудачный брак и переезд в Шотландию, своего рода, побег от не желаемых намеков на прошлое.
  Сейчас Роберт перебирается в Англию. Отец остается жить в их родовом поместье, а мужчина решает пожить в Лондоне рядом с работой.
Роберт Бальфур спокойный мужчина, который рано потерял мать, и стремиться создать полноценную семью. Он не зовет каждую девушку под венец. Просто у него есть душевная нехватка того домашнего тепла и уюта, которая была у него в детстве, но которую у него отобрали. Он хочет, подсознательно, ее восстановить, чтобы чувствовать себя комфортно в мире.
  Мужчина любит книги и живопись. Маггловские камины, которые просто дает очаг, а не телепортируют в другой камин. Обожает запах выпечки. Осенний дождь, потому что в это время очень приятно читать стихи и пить кофе у окна. Роберт замкнутый, точнее, не многословный. Знакомых у него не так уже и много. Предпочитает говорить правду, но при этом подбирает фразы так, чтобы они были доступны человеку и не обидели его, насколько это возможно. При плохом расположении духа довольно раздражителен. Отчаянный – эта черта не проявилась, поскольку не было подходящего момента. (Возможно, проявлялась в деталях мелких) Если считает что-то очень важным для себя, готов рискнуть всем ради цели. Ответственный. Развито чувство долга.
  Последнее время каждый вечер выпивает на ночь ром. Большие компании отягощают. Пустые разговоры не привлекают. А вот беседы о книгах, жизни, морали вдохновляют. Возвышенное привлекает. Верный. Преданный.
Ричард он мужчина аристократической закалки. Его воспитывали, уделяли время и формировали в его сознании высокие ценности. Ему надо кому-то помогать и быть полезным, иначе он чувствует себя не комфортно, неполноценно, не полностью реализовав себя. Он человек с большим внутренним миром. Это его сила и слабость. Зачастую внешне скованные люди – внутри горячи и эмоциональны – Роберт замечательный тому пример.

5. Сюжет.
Когда только заканчивалась Первая Война в 1981 году Рэй была маленькой девочкой из семьи МакФадден. Когда мистер Бальфур отправлялась на «охоту» он отводил сына к своему другу Генри МакФаддену. Роберт много времени проводил с девочкой. Рэй было пять, когда Бальфуры покинули Англию, но она и по сей день отправляет открытки Роберту на День Рождение и Рождетсво, как и он ей. Это осталось еще с детства, привычка. У них несколько совместных колдографий, которые они хранят просто как память о том, что когда-то было.
  У меня есть уже несколько идей развития. Идеи уже восстановились как их история. Отображать их прямо тут не очень охота, поэтому я предоставлю общее представление. Все остальное могу рассказать лично в ЛС до отправки Вами анкеты или в аську.
  Они станут друг для друга опорой в этой войне. Друзья и родные – это хорошо, но они смогут дать друг другу то, что заполнит их сердца и даст силы бороться не ради идеалов и чувства долга, а в добавок, и ради чего-то более нужного им обоим.
К примеру, спустя столько лет, они изначально просто поговорят. Эта беседа из просто «только бы избежать пауз» перетечет в разговор с важным смыслом, скрытым за словами. Потом последует переписка с помощью сов и несколько прогулок по Лондону. Хочу отыграть их отношения пошагово, раскрывая бурю, которая начинает быстро разрастаться в обоих. Вы когда-то играли отношения не со средины, а с самого начала? Раскрывая отношения параллельно персонажу, зарождая в нем сильные чувства, а не начиная все со средины и приближая к концу.
   Хочется начала, развития, сложного становления и конца, длинною в вечность.
Их отношения будут нежными и трепетными, но без сюсюканья. Понимание друг друга и желание помочь, быть нужным и стать той опорой, которая поможет не упасть, когда вокруг все рушиться. Она нужна ему, он нужен ей. Это не наркотик, не зависимость, а просто потребность как в воздухе, в пище. Готовность отдать себя полностью во благо другого. Более того, серьезные отношения, с расставленным приоритетом. 

6. Дополнительно.
Очень жду. Буду очень рада и буду очень любить. Обещаю игру. Насыщенный сюжет и идею.
Хочу видеть отдачу и желание продвигать историю не банально. Заклинаю, не брать персонажа на один день. Если не хотите - не берите или берите какой-то малоизвестный канон (на правах рекламы).
Не прошу ночами сидеть во флуде. Лично мне будет вас достаточно в игре и в аське ( или даже ЛС).
Все, в принципе, обсуждаемо. Если заинтересовало - можно связаться, поговорить и что-то решить. Обсуждение, еще не обязанность брать персонажа.   

0


Вы здесь » Fatality. Vicious circle. » Реклама и партнерство » Hogwarts: The Wild Games