Вверх страницы
Вниз страницы

Fatality. Vicious circle.

Объявление


АКТИВНЫЕ СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ

Жизнь - это только привычка. - идет запись;
Жениться - нет проблемы. Проблемы есть потом. - идет запись;
Все будет так. Исхода нет. - идет запись;
Сколько веры в руках отставных палачей. - активен, запись закрыта;
Acta diurna - активен, идет запись;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fatality. Vicious circle. » Личные темы участников » It's the climb


It's the climb

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s2.uploads.ru/GZQ3I.jpg http://savepic.org/3310220.pnghttp://s3.uploads.ru/QEavg.jpg http://savepic.ru/4209593m.jpg http://savepic.org/3308172.png http://savepic.org/3289740.png
http://forumavatars.ru/img/avatars/000f/09/5e/3164-1363556554.png

В отношениях самое главное вовремя вычислить пиздабола

- Слышал, у него отец из якудза.
- Из Якутска у него отец.

Не ПТУ, а колледж!

Отпиздил омоновец? Сядешь. Пытался помочь беззащитному? Сядешь. Хотел все делать по закону? Сядешь. Любишь родину, не съебался? Точно сядешь.

+1

2

Ты поймешь. Я знаю.

0

3

Ты пойми меня пожалуйста. Пожалуйста. Я не хочу тебя оставлять, но и остаться тоже не могу. Не могу, понимаешь? Я должна двигаться дальше, я должна что-то делать, чтобы не чувствовать себя мертвой, чтобы дышать, чтобы думать. Я очень хочу быть с тобой. Но пока еще не время. А когда-нибудь - обязательно.

0

4

http://cs7004.vk.me/c7008/v7008839/6de0/d8Ots4CpFdE.jpg

+2

5

Они всегда смеются. Всегда кричат. Всегда делают громогласные выводы. Всегда делают вид, что знают. И боятся. Очень-очень боятся, потому что такого раньше не было. Потому что стереотипы и шаблоны и если ты выбиваешься из них хотя бы на мгновение – это шокирует, это убивает, это разрывает на части. Не знаю почему так. И не знаю, почему все равно лезут, все равно лезут, хотя инстинктивный страх в них присутствует, страх заложенный на подсознании бездарными родителями и не менее бездарными предками. И я с самого начала знаю, что этот страх им не позволит дойти до конца, дойти до сути, сущности, самой основы. А познав меньше половины, они снова смеются, кричат и делают громогласные выводы. Всегда разные. Иногда что-то о том, что любые трудности, выходки и проблемы готовы решать ради того, чтобы быть рядом. Иногда что-то о том, что нервы и время на меня потраченное того не стоят. Иногда что-то еще более мерзкое. А иногда какие-то глупые банальности. Потом всегда одно. Кричат, что у меня нет души, нет эмоций, нет чувств. Кричат, что я сумасшедшая и выдумываю. Много-много всего. Те, кто не понимают – всегда очень много говорят. А потом уходят. Чаще – громко хлопнув дверью. Это последняя мера. Точка невозврата. Им кажется, что хотя бы это вызовет во мне какие-то эмоции, пробудит во мне какие-то чувства. Иногда правда вызывает. Горечь, боль, переживания. Чаще – ничего. Но в любом из случаев никто ни о чем не знает, потому что держать лицо – последняя мера перед тем, что окончательно меня разрушит. А от меня ждут. Ждут, что я буду биться в истерике, просить вернуться, просить не оставлять меня. От меня всегда ожидают банальных и предсказуемых реакций. Но их нет, потому что я ничего не чувствую. Совсем ничего. Иногда мне так плевать, что я сама этого пугаюсь.

Только я всегда все помню. Все и всех помню. И пустоту чувствую. Не боль, а пустоту. Абсолютную. Совершенную. Чудовищную.

А меня заменяют. Рассказывают про меня всякую мерзость всем вокруг, то ли от обиды, то ли, чтобы убедить себя в том, что я действительно такая плохая, ужасная и не заслуживала того, что ко мне испытывали. На самом деле ничего не испытывали. Когда любят – не уходят. Так когда-то мне сказали.

А потом заменяют. Подобиями. Подобиями, понимаете? Трудно обвинять за это, потому что я точно знаю, что можно отыскать похожих, но не идентичных. И иногда мне даже смешно смотреть на то, чем меня заменяют. На тех, что опускаются до того, чтобы сравнивать себя с кем-то из тех, кто кажутся им великими. Подобия, понимаете? Подражание. Вас самих-то от этого не тошнит? Вас самих-то не тошнит от подделок, от лживых тварей, от подобий с претензией на интеллект? Это не я. Это ни разу не я. А меня ими заменяют. Получается? Ну, хоть кто-нибудь, скажите мне, получается?..

Не получается.

Но с ними проще.

«Таких в монастыри ссылали
И на кострах высоких жгли…»

Всегда проще с теми, кто стремится соответствовать кому-то, а не самому себе. Меня за это обвиняют, меня за это ломают, меня за это топчут и отвергают, чтобы потом что-то отдаленно похожее найти в подобиях.

Меня тошнит. Мне противны жалкие потуги. Ненавижу сопляков. Ненавижу слабаков. Ненавижу. А может быть, мне все равно.

Я так давно ничего не чувствовала. За меня чувствуют подобия. Жалкие.

И вроде бы все хорошо.

Просто иногда так страшно.

Понимаете?

+1

6

http://www.ratingtour.ru/i/photogallery/69/579.jpg

Еще одна весна без тебя. Как же домой хочется...

0

7

Девятнадцать месяцев. Шесть человек.
А я никак не могу говорить о тебе в прошедшем времени.
Скучаю. Безумно. Устала без тебя. Жутко.
Мне обещали, что пройдет.
Но никак не проходит.
Отпусти.
Пожалуйста.
Не могу больше.
Правда не могу.

P.S Белые тюльпаны. Я помню.

0

8

http://cs7010.vk.me/c540105/v540105839/18c1/WOY83N1CIU4.jpg

А вы узнали кто эта автоледи и кто ее спутница? хД

+1

9

Ненавижу. Разговоры. Советы эти гребаные. Осуждения. Жалобы. Жалость. Псевдопонимание.
Вы уберите сначала со страниц в контакте ванильные статусы и тупопездные картинки. Как может мне советовать деваха, у которой статус на странице "Если не захочешь никого слышать - позвони мне, я буду молчать". Если я не захочу никого слышать, я вырублю телефон и не буду никого слушать. И ее совета я не просила. Совет людей, которые имеют для меня значение - я прошу сама, а не получаю его посреди дня в личные сообщения в контакте.
А почему я должна слушать того, кто говорит мне, что моя семья - источник всех моих проблем и я должна держаться от нее как можно дальше, чтобы у меня все было хорошо? Чему таких людей учили вообще? Держаться подальше от своей семьи? Мир сошел с ума, или что, я не понимаю? Даже если я буду знать, что завтра меня закатают в асфальт за связь с членами моей семьи - я не отрекусь от нее, потому что они - моя семья. И для меня нет ничего более значимого. И сколько бы проблем у них не было, и сколько бы этих проблем не перешло на меня - я никогда их не брошу, никогда их не оставлю, никогда не откажу в помощи. Ни-ког-да. И мне противно говорить с теми, кто советует мне уехать в Москву и сидеть там тихонько, ни во что не вмешиваясь. Потому что я горжусь разбитым за дела отца лицом, я горжусь всем плохим, что со мной случилось из-за того, чем они занимаются, я горжусь осуждением лицемерных тварей, которые считают себя добропорядочными распрекрасными гражданами распрекрасной страны. Я горжусь этим. Я горжусь своей семьей, потому что они каждый день просыпаются, несмотря на эту чертову систему, потому что они борются, потому что они делают то, на что другим не хватило мужества, смелости и дерзости. И я боюсь не того, что со мной может случиться - я боюсь не быть достойной их, я боюсь оказаться слабее, чем они, я боюсь оказаться не такой решительной, смелой, дерзкой.
"Если они тебя любят - они поймут". Они-то поймут, конечно. Они сестру мою поняли, несмотря на то, что она ведет себя так, что меня от нее тошнит. Но я в зеркало-то как на себя смотреть буду? Я как потом расскажу, что я отказалась от своей семьи, потому что мне было страшно? Я как в глаза буду смотреть тем, кто не испугался, когда были проблемы? Я как в глаза буду смотреть тем, кто спину моему отцу прикрывали, когда было время? Я как оправдаю себя перед теми, кто меня защищал, пока я была маленькой?.. Никогда. Никогда. Никогда. Что бы ни случилось, как бы ни пошли дела, что бы нам ни грозило. Я. Все. Равно. Буду. Частью. Своей. Семьи. А те, кто так настоятельно советуют мне "перестать упрямиться", "пойти на уступки", "быть послабее", "дать мне помочь". Я даже объяснять ничего буду. Просто пошли вы все. Люди, способные предать свою семью - это не люди.

А я справлюсь. У меня точно получится. Просто период такой. Проблемы нужно решать поступательно. И я их решу. И у меня все получится. Слишком много еще впереди, чтобы распыляться на такое. И никаких слез больше. Никаких слез.

P.S
Ты хотел, чтобы я всегда вела себя с достоинством? Я позволила себе отступиться на короткий период. Больше этого не повторится. Никогда. Я даю тебе слово.

0


Вы здесь » Fatality. Vicious circle. » Личные темы участников » It's the climb